Территория счастливого детства

2 Июн 2026 15:30
Количество просмотров: 240

В честь Международного дня защиты детей в дендропарке имени Асанбая Аскарова состоялось праздничное мероприятие в рамках республиканской акции «Балалық шақ мекені», организованное региональным филиалом партии «Ауыл» по г. Шымкенту.

Основные цели акции — подарить детям праздничное настроение, популяризировать семейные ценности и привлечь внимание общественности к вопросам социального благополучия подрастающего поколения.

Для юных гостей была подготовлена насыщенная культурно-познавательная программа. В парке прошли творческие конкурсы, развлекательные шоу и различные интерактивные игры. Все активные участники конкурсов и победители соревнований получили сладкие подарки, мороженое и воздушные шары.

Председатель регионального филиала партии «Ауыл» по г. Шымкенту Гани Карабеков отметил, что семейные ценности и счастливое детство всегда остаются в числе приоритетов партии.

По словам организаторов, акция «Балалық шақ мекені» направлена на поддержку института семьи и создание благоприятной среды для всестороннего развития детей. Они выразили уверенность, что подобные инициативы способствуют повышению общественного внимания к вопросам защиты прав ребенка и помогают сделать детство каждого маленького казахстанца счастливым и беззаботным.

 

 

 

Салтанат Абдижаппарова

 

 

 

В наших соцсетях : Telegram-канал,   Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *