12 Ноя 2019 15:35
Количество просмотров: 1217

В целях развития массового и национальных видов спорта, формирования здорового образа жизни среди населения в Арыси прошел областной спортивный конкурс ALTYN KÚZ 2019. Участие в мероприятии приняло около 400 государственных служащих, работающих в сфере сельского хозяйства Туркестанской области.

Участники 21-ой команды состязались по таким видам спорта, как перетягивание каната, мини-футбол, волейбол.

По итогам соревнований команда областного управления сельского хозяйства заняла первое место по волейболу, второе — за представителями Сузакского района, третье — заняли участники из Арыси. В перетягивании каната сильнейшими стали спортсмены-любители из Арыси, второе место за служащими Сузакского района, на третьем — команда Мактааральского района. Представители Жетысайского района стали лучшими в мини- футболе, на втором месте областная ветеринарная лаборатория, на третьем — представители Сайрамского района. Победители и призеры награждены дипломами и кубками управления сельского хозяйства Туркестанской области.