10 Окт 2022 12:58
Количество просмотров: 718

В микрорайоне «Нурсат» появится новый жилой комплекс

Строительная компания Orda Invest выводит на рынок новый проект комфорт-класса в городе Шымкенте.

Жилой комплекс Capital расположится в перспективном и развивающемся микрорайоне «Нурсат», где в шаговой доступности находится все для комфортной жизни: школы, детские сады, супермаркеты, аптеки и пр. Рядом с домом располагаются ключевые объекты, например, дворец культуры «Туркестан сарайы», драматический театр им. Шанина, торговый дом «Метро», ТРЦ Rahima Plaza, НИШ, а также новая мечеть.

Проект будет состоять из 9- и 12-этажных блоков. В качестве каркаса здания выступает монолит. Для наружной облицовки будут использованы фиброцементные плиты, которые известны своей прочностью и стойкостью к солнечному свету.

В просторном дворе каждый житель найдет себе занятие по душе. На его территории предусмотрены игровые зоны для детей всех возрастов. Любители спорта смогут проводить время с пользой на спортивной площадке или многофункциональном поле. Большое внимание уделено озеленению: по проекту жилого комплекса на территории будет разбит сквер с живой изгородью. Безопасность двора будет обеспечивать круглосуточное наблюдение, а доступ посторонних лиц будет ограничен.

На одной площадке разместятся от 4 до 6 квартир. В каждой будут предусмотрены Smart-замки с несколькими способами открытия двери – при помощи кода, магнитного чипа и обычного механического ключа. Высота потолков достигает трех метров, что в комбинации с увеличенными окнами позволит вам реализовать самые смелые дизайнерские решения.

Это уже второй проект застройщика в Шымкенте. Первым стал жилой комплекс Viva в микрорайоне «Астана», который был сдан в эксплуатацию в этом году и уже имеет успех на вторичном рынке. В столице Orda Invest построил такие популярные объекты, как Baisanat, Liberty, Orken Apartments и т. д. Сегодня компания реализует один из самых масштабных проектов премиум-класса в столице – жилой комплекс Europe City.

В честь запуска нового проекта Orda Invest совместно с магазином техники Technodom разыгрывает гарантированные призы первым покупателям квартир в жилом комплексе Capital.

Отдел продаж находится в Шымкенте по адресу: пр. Кунаева, 89.

Для первичной консультации вы можете позвонить по телефону 8-708-8-904-904.

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *