20 Окт 2022 16:49
Количество просмотров: 422

Вышел срок

На плацу военного городка механизированной бригады прошла торжественная церемония прощания с боевым знаменем солдат, отслуживших положенный срок.

Проводить их собрались военнослужащие механизированной бригады и ветераны Вооруженных сил. Наиболее отличившимся солдатам вручили благодарственные письма и грамоты.

Командир части подполковник Дастан Мухамеджанов отметил, что в историю бригады вписаны судьбы сотен солдат, сержантов, офицеров и генералов, которые являются для всех образцом служения Родине.

«Вы добросовестно выполняли свои обязанности, — сказал на прощание командир части подполковник Дастан Мухамеджанов, — проявляли мужество, стойко переносили все тяготы военной службы. Пусть все знания и навыки, приобретенные за это время, помогут вам в жизни. Впереди у вас разные дороги, старайтесь поступать так, чтобы ваши родители были спокойны за вас, тогда все получится».

Военнослужащим, отличившимся в боевой подготовке и исполнении служебных обязанностей, было предоставлено право сфотографироваться возле боевого знамени части.

Церемония прощания завершилась прохождением бригады торжественным маршем.

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *