31 Окт 2022 10:45
Количество просмотров: 403

Запущен официальный сайт кандидата в Президенты РК К. Токаева

На платформе toqaev2022.kz можно ознакомиться с биографией кандидата, его предвыборной программой, деятельностью членов республиканского общественного штаба и другой информацией.

Сайт поделен на несколько разделов.

Раздел «Биография» представлен не в классическом текстовом формате, а в виде лонгрида — с заголовками, редкими фотографиями и уникальными фрагментами из жизни кандидата, в том числе о школьных и студенческих временах, о карьере в МИД и многом другом.

В разделе «Республиканский общественный штаб» можно ознакомиться со списком доверенных лиц кандидата из различных регионов страны. Для поиска контактов региональных штабов необходимо пройти во вкладку «Контакты», выбрать город, где доступны адрес, номер телефона и почтовые данные.

На последней странице сайта доступны интерактивные функции, позволяющие пользователям принять участие в предвыборной кампании кандидата. Пользователи могут загрузить видео в поддержку кандидата или отправить предложения по улучшению и развитию нашей страны. Все предложения разделяются по сферам, по регионам. Казахстанцы также могут написать письмо-пожелание кандидату.

Сайт функционирует на трех языках — казахском, русском и английском.

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *