FUN&SUN Kazakhstan совместно с FlyDubai начинает реализацию туров с прямым вылетом Шымкент — Дубай

17 Янв 2023 10:11
Количество просмотров: 1512

Полетная программа туроператора FUN&SUN Kazakhstan расширилась: рейсы из Шымкента в Дубай на бортах самолета Flydubai стартуют в турпакете с 1 марта 2023 года с частотой два раза в неделю.

Полетная программа из Шымкента в Дубай в рамках пакета, сформированного туроператором FUN&SUN Kazakhstan, будет осуществляться два раза в неделю — по средам и субботам. Количество дней (ночей) в туре будет составлять 6, 9 или 13.

Блоки мест ставятся туроператором для снижения цены авиабилета в общей стоимости тура. На данный момент туроператором FUN&SUN Kazakhstan из Шымкента осуществляются прямые рейсы в Египет, ОАЭ, Таиланд и Турцию. В Дубай от туроператора возможно также летать из Алматы и Астаны.

По данным системам бронирования FUN&SUN Kazakhstan, 6-дневные туры в ОАЭ с вылетом 1 марта на одного взрослого по принципу «все включено» стоят от 319 176 тенге в отеле 3*, от 409 032 тенге — в отеле 4* и от 521 820 тенге — в отеле 5*.

Подробную информацию по бронированию туров можно получить в офисе турагентства FUN&SUN.

Адрес: г. Шымкент, микрорайон «Нурсат», 172а, ТД Baqyt, первый этаж
Колл-центр, W/A: +7-771-780-4609
Instagram: @fstravel_kz

Информация о FUN&SUN Kazakhstan

FUN&SUN Kazakhstan — одна из ведущих туристских компаний Казахстана и Центральной Азии, основанная в 2001 году. Она успешно ведет свою деятельность и занимает лидирующие позиции среди национальных компаний в качестве крупнейшего многопрофильного туроператора c собственной сеткой Diff-отелей и DMC-компаниями.

Ранее туроператор функционировал под брендами: ITour — 2001-2020 годы, TUI Kazakhstan — 2020-2022 годы.

В 2016 году туроператор стал членом ассоциации Фонда гарантирования туристов Казахстана «Туристік Камкор», вступить в который могут туроператоры с наличием банковских гарантий, принимающие на себя обязательства по защите прав граждан, выезжающих за рубеж.

С марта 2022 года компания осуществляет свою деятельность под брендом FUN&SUN.

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *