17 Мар 2023 16:38
Количество просмотров: 769

Новый сезон комедийного хита «Иви»

«И снова здравствуйте!» выйдет 25 марта

Онлайн-кинотеатр «Иви» анонсировал дату премьеры нового сезона комедийного экшен-сериала «И снова здравствуйте!», созданием которого занималась компания «Медиаслово».

Режиссером и сценаристом проекта выступил Егор Чичканов. В главных ролях Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Аглая Тарасова, Павел Чинарев, Любовь Толкалина. К проекту присоединились Николай Наумов, Игорь Миркурбанов, Илья Любимов и Полина Гухман.

Все 10 серий появятся на платформе одновременно 25 марта.

Первый сезон «И снова здравствуйте!» получил высокий рейтинг и успел завоевать любовь аудитории. Во втором сезоне зрители увидят любимых героев в исполнении Андрея Мерзликина, Дениса Власенко, Аглаи Тарасовой, Павла Чинарева и Любови Толкалиной.

Борис хочет довести дело до конца: убить Колю и вернуть свои деньги. Но самого Бориса и его близких преследует Иностранец, чтобы отомстить за гибель брата. Защищая своих, Борис чувствует, что к нему возвращается жизнь, он снова может ощущать вкус и боль – он становится человеком. Но из-за этого с каждым разом ему все тяжелее воскресать. Борису нужно сделать выбор: остаться неуязвимым или снова стать простым смертным. Однако самое важное испытание, которое ему предстоит пройти: наладить контакт с дочерью, которая не хочет видеть отца, оставившего ее в детском доме.

Егор Чичканов, режиссер: «Темы, которые мы подняли во втором сезоне, сложнее и взрослее. Борис встречает дочь, она не так рада его видеть, а Артем не очень рад, что Борис начинает занимать место в сердце его мамы. Одинокий полицейский влюбляется в девушку, которую защищает. В общем, каждой линии хватило бы на отдельный сериал. Я, как режиссер, решил уплотнить историю насколько возможно. Мы решили во втором сезоне поднять планку не только драматическую, но и визуальную. Если в первом сезоне сложный экшен-эпизод был раз в две серии, то здесь в каждой: однокадровые драки, перестрелки, взрывы, погони. Мы сделали все, чтобы вам не хотелось отвлечься от экрана и досмотреть его до конца. Думаю, мы отлично с этим справились».

Андрей Мерзликин, актер: «Второй сезон — это всегда попытка победить первый. Мне кажется, что Егор Чичканов сделал все возможное, чтобы выйти на следующую орбиту, на новый уровень интереса. Лично я с нетерпением жду второго сезона. Мне очень нравится персонаж Дениса Власенко, считаю, что это самый главный крючок и маячок. Уверен, все будут смотреть на этого замечательного артиста, потому что то, что делает Денис в кадре, это крайне удивляет, радует и поражает».

Денис Власенко, актер: «Мне кажется,  что самой интересной линией является линия Артема и его взаимоотношений с женщинами. Я с огромным удовольствием, как зритель и как человек, исполнявший его роль, буду за ней следить. Было очень здорово снимать второй сезон, очень трогательно, радостно увидеть всех и познакомиться с новыми ребятами. Уверен, получилось круто».

Вадим Соколовский, директор департамента собственного производства «Иви»: «Нам кажется очень своевременным выход второго сезона нашего бесспорного хита – экшен-комедии «И снова здравствуйте!». Люди устали от тяжелой зимы, мы хотим предложить зрителям отвлечься на летнюю легкую историю с героями, которые уже завоевали их сердца в первом сезоне. Будет еще смешнее, еще неожиданнее и еще романтичнее».

Илья Бурец, креативный директор департамента собственного производства «Иви»: «В моем личном зрительском опыте были истории, когда внимание сначала привлекал второй сезон. Мне кажется, сейчас мы можем столкнуться с такой ситуацией. Зрителям очень нравятся этот жанр и актерский ансамбль, их увлекает история. А значит, самое время тем, кто не видел первый сезон, отправиться смотреть его на «Иви». Ну а тем, кто смотрел первый год назад, можно освежить в памяти историю. Продолжение – уже очень скоро на «Иви».

Данила Шарапов, генеральный продюсер «Медиаслово»: «Мы рады результату плодотворного сотрудничества с онлайн-кинотеатром «Иви». Надеемся, второй сезон понравится поклонникам сериала и новым зрителям».

Сериалы «Иви» – подразделение крупнейшего в России онлайн-кинотеатра «Иви», которое отвечает за производство оригинального контента для платформы. На сегодня под брендом «Иви» вышли 9 проектов, среди них – лидеры по числу просмотров сериалы «И снова здравствуйте!», «Везет», «Нежность», «Химера», «Пансион», «Замерзшие», «13 клиническая», «Оливье и роботы» и «Хочу не могу!». В разработке – десятки проектов, а совсем скоро зрителей ждет премьера нового сезона «И снова здравствуйте!». Сегодня «Иви» сотрудничает с лучшими российскими продюсерами, авторами, режиссерами и артистами.

 

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *