1 Июн 2023 11:16
Количество просмотров: 822

Верхняя одежда для элегантного мужского образа

В создании модного мужского образа огромную роль играет грамотный выбор верхней одежды, без которой просто не обойтись в холодную погоду. И здесь многое зависит от общего стиля человека. Так, для почитателей элегантного вектора доступно не так уж и много подходящих категорий. В частности, имеет смысл обратить внимание на пальто и плащи мужские в классическом исполнении или с некоторыми современными вариациями. Такие изделия не перестают быть популярными в силу своей лаконичности и удобства. Сегодня они все чаще адаптируются и под другие направления в одежде, вплоть до спортивного варианта.

Где приобрести пальто и плащи?

Для покупки такой продукции сегодня совершенно необязательно бегать по многочисленным торговым точкам города. Решить вопрос можно дистанционно с помощью таких интернет-магазинов, как Intertop, с широким ассортиментом брендовых вещей. Онлайн удобно знакомиться с особенностями предложений, поскольку для этих целей предусмотрены индивидуальные карточки. Таковые позволяют увидеть фотографии товаров с нескольких ракурсов, узнать следующие моменты:

* материал верха и подкладки;

* страну производства;

* доступные цвета;

* прочее, что способно повлиять на выбор покупателя.

Здесь же представлены условия доставки, оплаты и возврата, отзывы реальных потребителей.

На что обратить внимание при выборе изделий?

Пальто или плащ должны нравиться визуально, ведь такая вещь чаще всего подбирается не на один сезон, хочется носить ее с удовольствием, каждый раз радуясь своему отражению в зеркале. Если эстетика вполне устраивает, можно переходить к детальному рассмотрению характеристик.

Здесь стоит начать с материалов исполнения, особенно если вещь должна быть достаточно практичной и защищать от непогоды, а не просто служить красивой оберткой, в которой можно пройти от офиса до машины. Сегодня при пошиве в ход идут ткани с хорошей износостойкостью. Чаще всего это смесовые материалы, в которых определенные характеристики доведены до совершенства. Большой популярностью пользуется состав из полиэстера и полиамида с преобладанием первого. А также пополам могут быть смешаны шерсть и кашемир: получается одновременно прочная и мягкая основа.

Для удобства носки важны также длина подола, тип застежки, формат рукава, вариант воротника, наличие встроенных или накладных карманов. Чаще всего мужские модели в этом сегменте весьма сдержаны в оформительском плане, разнообразие в дизайн вносится преимущественно путем выбора оригинальных материалов, а не за счет лишних деталей.

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *