18 Апр 2018 11:53
Количество просмотров: 1470

На участие в международном фестивале «Южный ветер», как сообщил представитель оргкомитета Н. Зверев, заявки уже подали порядка сорока конкурсантов из разных стран и городов.

V Международный фестиваль авторской песни «Южный ветер» пройдет в Шымкенте с 11 по 13 мая на берегу Бадамского (Михайловского) водохранилища.

Конкурс разделен на два тура. Участники первого тура должны выслать свою заявку по установленной форме, тексты и треки произведений на электронный адрес a.sarybaeva@mail.ru. По итогам прослушивания оргкомитет фестиваля определит участников, которые проходят во второй тур конкурса и вышлет приглашение по электронной почте или SMS-сообщением. Предварительные заявки принимаются до 25 апреля 2018 года. В этот день пройдет интернет-конкурс.

Татьяна Бурдель

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *