3 Авг 2018 16:39
Количество просмотров: 1147

«Пожалуйста, пожалуйтесь на нашу работу» — с таким необычным призывом обратился акимат Шымкента к жителям города. В целях повышения качества услуг, оказываемых горожанам, акимат Шымкента просит жителей рассказать о недостатках, которые они видят в работе городской администрации.

При этом предлагается оценить работу как акимата в целом, так и каждого из его структурных подразделений. Жалобы жители могут оставить, ЗАПОЛНИВ СПЕЦИАЛЬНУЮ ФОРМУ, размещённую в интернете .

Результаты опроса горожан лягут в основу открытого сборника задач акимата, который станет своеобразным путеводителем для местных властей в определении приоритетов деятельности по улучшению качества обслуживания населения. Стоит отметить, что для удобства горожан жалобы принимаются как онлайн, так и офлайн. Прием жалоб уже стартовал и продлится до 4 августа включительно. Помимо интернет-опроса в городе размещено 10 точек приема жалоб и предложений: 1) остановка К. Маркса; 2) областной ЦОН (район стадиона им. Кажимукана); 3)ТРЦ «Shymkent Plaza»; 4) ТРЦ «Mega»; 5) Центр занятости; 6) рынок «Самал»; 7) рынок «Алаш»; 8) парк «Жайлаукөл»; 9) остановка «Север»; 10) супермаркет «Имран».

пресс-служба города Шымкента

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *