24 Апр 2020 14:58
Количество просмотров: 602

#BALALARMEN_BIRGE

В связи с объявлением в стране режима ЧП введен ряд ограничений в нашей повседневной жизни. И самое основное и значимое для общества сейчас — оставаться дома. Конечно же, нам, привыкшим взаимодействовать с окружающим миром, это дается непросто. Особенно детям. Но это вынужденная мера ради будущего, ради всего общества. Данный период дает возможность для общения с детьми, развития их способностей.

Областное управление общественного развития объявляет конкурс, рассчитанный на родителей, которые вместе с детьми должны поделиться лайфхаками. Нужно снять видеоролик продолжительностью 1-3 минуты о том, как с пользой провести время вместе с детьми.

Это может быть и разминка, и обучение игре на музыкальных инструментах, и полезные советы по дому. Формат — самый разнообразный.

Видео нужно разместить на своих страницах в соцсетях с хэштегами: #Balalarmen_birge, #Түркістаноблыстыққоғамдықдамубасқармасы, #Biz_birgemiz. Авторы лучших роликов получат памятные дипломы и денежные призы. Срок проведения конкурса с 24 апреля по 14 мая.

Приглашаем всех родителей принять участие в конкурсе!

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *