6 мая 2020 13:38
Количество просмотров: 571

Поздравить ветеранов карантин не помешал 

В преддверии Дня Победы активисты студенческого профкома ЮКМА организовали в режиме онлайн видеопоздравления для пяти участников Великой Отечественной войны.

Убеленные сединами фронтовики были приятно удивлены креативным подходом молодежи, которая, несмотря на карантин, нашла возможность лично поздравить ветеранов с великим праздником, и оценили новшество, которое всем пришлось по душе. Порой трудно было понять, кто же обрадовался больше: ветераны или их внуки и дети.

Получившие поздравления и самые наилучшие пожелания участники войны А. Аскеров, Б. Торехан, А. Казбаев, Т. Султанбеков и Т. Кулжаназаров поблагодарили молодежь за теплые слова и пожелали им быть достойными гражданами своей страны, любить Родину и не жалеть ради нее своих жизней. Ветераны передали руководству вуза благодарность за работу по воспитанию казахстанского патриотизма, который начинается с любви к своей земле, родному краю, к ветеранам и труженикам тыла, отстоявшим победу и поднявшим страну в тяжелые послевоенные годы.

На снимке: участник Великой Отечественной войны А. Казбаев разговаривает в мессенджере WhatsApp cо студентами ЮКМА.

Ирина Притула

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *