Вниманию автовладельцев!

27 Окт 2020 16:45
Количество просмотров: 735

ТОО «Водные ресурсы-Маркетинг» уведомляет, что 29 октября на улице Гагарина (от ул. Павлова до ул. Женис) начнутся работы по реконструкции канализационного коллектора протяженностью 1600 метров (диаметр 600 мм).

Проведение работ согласовано с государственными структурами. Срок эксплуатации коллектора превысил 50 лет, его дальнейшее использование может привести к сложным аварийным ситуациям.

Учитывая высокий трафик автомобильного движения по улице, работы будут вестись челночным способом от колодца до колодца. Расстояние ремонтируемого участка будет составлять 60 метров. И только после полного окончания работ на этом отрезке (включая асфальтирование) рабочие будут переходить к следующему участку. Завершение реконструкции канализационного коллектора планируется на 10 декабря 2020 года.

Просим жителей Шымкента с пониманием отнестись к предстоящим работам. А автолюбителям при выстраивании графика движения учитывать проведение реконструкции. В случае возникновения вопросов можно обращаться в ТОО «Водные ресурсы-Маркетинг» через социальные сети, звонить или писать на whatsapp +77057581111.

С. Абдижаппарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *