Большая победа — гордость района!

29 Дек 2025 10:23
Количество просмотров: 404

На чемпионате Республики Казахстан по мини-футболу среди сельских детских футбольных команд, проходившем в Алматы, юные футболисты 2014-2015 годов рождения детско-юношеской спортивной школы села Майтобе завоевали чемпионский титул.

В турнире приняли участие 133 сельские команды из всех уголков страны, и лишь 16 лучших вышли в финал. В напряженной и упорной борьбе тюлькубасская команда доказала свое превосходство и заняла первое место.

За этим успехом стоят упорный труд и железная дисциплина каждого члена команды, а также высокий профессионализм тренера Е. Серикбаева, подготовившего ребят к соревнованиям.

 

 

 

Ирина Притула

 

 

 

 

В наших соцсетях : Telegram-канал,   Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *