Дешевле и вкуснее

18 Мар 2026 11:03
Количество просмотров: 171

Продовольственная ярмарка в Туркестане

Очередная ярмарка прямых продаж была организована в секторе «Отырар». На ней была представлена продукция фермеров Отрарского, Сарыагашского, Толебийского, Тюлькубасского районов и около 55 тонн продуктов питания из стабилизационного фонда АО «Туркестанская социально-предпринимательская корпорация».

На ярмарке продавались мясо и молочные продукты, яйца, овощи, фрукты. Товары поставлялись напрямую от производителей и продавались по ценам на 30-50% ниже рыночных.

Ярмарка позволила жителям приобрести социально значимые продукты питания по доступным ценам, и предоставила сельскохозяйственным производителям возможность предлагать свою продукцию напрямую потребителям.

 

 

Игорь Лунин

 

 

 

 

 

В наших соцсетях : Telegram-канал,   Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *