«Ордабасы» победил «Акжайык» в матче КПЛ

2 Окт 2017 10:50
Количество просмотров: 1193

Футболисты «Ордабасы» одержали победу над уральским «Акжайыком». Игра проходила 30 сентября на стадионе им. Кажымукана и завершилась со счетом 3:2.

Первый гол прямым ударом со штрафного в ворота уральцев забил на 13-ой минуте полузащитник «Ордабасы» М. Толебек. На 50-ой минуте нападающий С. Вуяклия после подачи хавбека А. Нургалиева забил второй.

Однако «Акжайык» дважды сумел отыграться. Первый гол отправил «Ордабасы» нигерийский защитник Майкл, а на 73-ей Д. Главина красивым ударом поразил «девятку» ворот А. Бекбаева.

Но гол болгарского форварда П. Йорданова на 90-ой минуте стал для команды «Ордабасы» победным.

Теперь у «Ордабасы» 52 очка и третье место, «Акжайык» с 29-ю баллами идет девятым.