«Ордабасы» уступил «Шахтеру»

3 Июл 2020 18:33
Количество просмотров: 2800

Шымкентский ФК «Ордабасы» в матче третьего тура Премьер-лиги встретил дома карагандинский «Шахтер».

С первых минут «Ордабасы» завладел преимуществом, однако так и не смог пробить защиту соперников. Ход поединка не изменили и удаления игроков каждой команды.

Игра закончилась счетом 0:1 в пользу гостей. Единственный гол провел во втором тайме Ж. Манзорро, который воспользовался серией ошибок обороны хозяев.

Это была первая игра шымкентских футболистов после возобновления матчей. Казахстанские спортивные СМИ уже пишут о том, что главному тренеру команды стоило лучше подготовить своих футболистов. Впрочем, это только начало. Как будут развиваться события дальше, покажет время.

По итогам матчей третьего тура Премьер-лиги алматинский «Кайрат» разгромил талдыкурганский «Жетысу», шымкентский «Ордабасы» проиграл карагандинскому «Шахтеру», костанайский «Тобол» разобрался с актауским «Каспием».