«Ордабасы» вновь одержал уверенную победу

9 Апр 2018 15:59
Количество просмотров: 1163

В матче четвертого тура премьер-лиги шымкентский ФК «Ордабасы» принимал дома «Актобе».

фото с fcordabasy.kz

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В первом тайме два гола в ворота соперников отправили Т. Ерланов и Т. Досмагамбетов. За минуту до перерыва игрок «Актобе» Х. Милишевич пробил ворота «Ордабасы». На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу «Ордабасы». После выхода на второй тайм отличился И. Нагаев, забив третий гол актобинцам.

«Я очень доволен, что четвертую игру мы выиграли, это для нас очень важно. Я поздравляю футболистов и болельщиков с этой победой!» — сказал на послематчевой конференции главный тренер «Ордабасы» Г. Дерменджиев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.