«Ордабасы» забил два гола польской «Легии», но упустил победу в Лиге конференций

28 Июл 2023 10:10
Количество просмотров: 3011

Матч состоялся вечером 27 июля на стадионе в Шымкенте. «Ордабасы» упустил победу в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский клуб стартовал в новом сезоне Еврокубков встречей с варшавской «Легией» (Польша).

Встреча прошла в Шымкенте и завершилась со счетом 2:2.

«Ордабасы» вышел вперед на 13 минуте благодаря голу Всеволода Садовского. После перерыва Мамаду Мбодж закрепил успех хозяев.

Но не обошлось без потасовки. Вероятно, конфликт произошел в преддверии игры квалификации Лиги конференций. На кадрах видео в Twitter видно, как болельщики обеих команд сошлись в стычке. На фоне были слышны полицейские сирены.

Напомним, что встреча завершилась со счетом 2:2. Казахстанский клуб упустил победу, ведя по ходу игры 2:0.

В нашем Telegram-канале  много интересного, важные и новые события. Наш Instagram. Подписывайтесь!