Основной принцип партии — поддержка отечественного производства

8 Апр 2026 09:13
Количество просмотров: 308

Председатель Туркестанского областного филиала партии «Amanat» А. Умбеталиев в рамках рабочей поездки в Келесский район ознакомился с работой предприятия «Saf».

В поездке также приняли участие аким района Ж. Агыбаев и представители палаты «Атамекен». Обсуждались вопросы развития предпринимательства, поддержки малого и среднего бизнеса, создания рабочих мест.

Предприятие производит широкий ассортимент бытовой химии, включая шампуни, чистящие и моющие средства. Продукция изготавливается по современным технологиям, соответствует стандартам качества и ориентирована на широкий круг потребителей.

На предприятии постоянно работают около 30 человек. Объем производства достигает 100 тонн в месяц, что свидетельствует о высоком спросе и конкурентоспособности продукции, которая идет не только на внутренний рынок, но и на внешний.

А. Умбеталиев подчеркнул, что поддержка таких производств является одним из главных приоритетов партии.

 

 

Улбосын Есдаулетова

 

 

 

 

В наших соцсетях : Telegram-канал,   Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *