Сотрудница фабрики «Балаби текстиль» Мадина Пайзахматова стала участницей республиканского мероприятия, посвященного Году рабочих профессий, которое прошло в конгресс-центре Астаны.


В декабре 2025 года в столице Казахстана состоялось масштабное мероприятие в рамках «Жұмысшы мамандықтар жылы». В конгресс-центре собрались представители госструктур, промышленных предприятий и специалисты из разных регионов страны.
Основной целью встречи стали повышение престижа рабочих профессий и признание вклада людей труда в развитие экономики РК.
Фабрику «Балаби текстиль» на этом торжественном мероприятии представляла Мадина Пайзахматова, которая работает на предприятии с 2018 года. Свой профессиональный путь она начала в качестве практикантки, а сегодня является опытным сотрудником с восьмилетним стажем. За годы работы Мадина Шавкатовна зарекомендовала себя как ответственный и трудолюбивый специалист, пользующийся заслуженным уважением в коллективе.
Участие сотрудницы «Балаби текстиль» в республиканском мероприятии подчеркивает значимость рабочих профессий и высокий уровень подготовки кадров на отечественных производственных предприятиях.
Подобные события способствуют укреплению статуса людей труда и мотивируют молодежь выбирать рабочие специальности.
Шахноза Боранбаева
В наших соцсетях : Telegram-канал, Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!
