В Туркестане активно преображается городское пространство. Одним из ярких примеров такого преображения является парк «Парасат».

Этот парк на окраине областного центра, некогда тихий и скромный, сегодня превратился в настоящий центр притяжения жителей и гостей Туркестана.
Здесь созданы не только живописные аллеи, установлены уютные скамейки, но и появились пространства для культурного досуга.

Современные арт-объекты гармонично соседствуют с пышной растительностью, создавая уникальную атмосферу.
Для детей оборудованы игровые площадки, для любителей спорта — зоны для тренировок.
Особой гордостью парка стало озеро, где планируется проводить различные мероприятия — от концертов и выставок до образовательных лекций.
Владимир Привалов
Фото и видео пресс-службы акимата Туркестана
В наших соцсетях : Telegram-канал, Telegram-канал найдете много интересного, только важные и новые события! Наш Instagram. Подписывайтесь!
