Шымкентские полицейские стали призерами по самбо

22 Авг 2019 09:32
Количество просмотров: 1500

В Талдыкоргане на чемпионате Министерства внутренних дел РК по самбо в общекомандном зачете четыре сотрудника сборной команды департамента полиции Шымкента заняли призовые места.

Всего в первенстве приняли участие 17 команд. Это команды Министерства внутренних дел, Комитета национальной безопасности, Национальной гвардии, департаментов внутренних дел всех областей страны.

Сотрудники, ставшие чемпионами в составе сборной города Шымкента:

В весовой категории 57 кг первое место занял старший инспектор учебно-тренировочного взвода, мастер спорта по самбо капитан полиции Канат Нуров.

В весовой категории 62 кг второе место занял инспектор специального отряда быстрого реагирования, кандидат в мастера спорта по самбо лейтенант полиции Серик Искак.

В весовой категории 68 кг третье место занял инспектор специального отряда быстрого реагирования, кандидат в мастера спорта по самбо капитан полиции Макулбек Алтыбеков.

В весовой категории 74 кг второе место занял инспектор учебно-тренировочного взвода, мастер спорта по самбо капитан полиции Нурболат Майлыбаев.

Победители, занявшие призовые места, были награждены медалями и дипломами.