Золото есть!

22 Авг 2018 11:17
Количество просмотров: 1516

По итогам первых дней Азиатских игр-2018 в Индонезии Казахстан занимает пятую строчку медального рейтинга.

В активе наших спортсменов четыре медали: одна золотая, одна серебряная и три бронзовые.

«Золото» выиграл фехтовальщик Д. Алексанин, «серебро» — борец вольного стиля Д. Кайсанов, бронзовыми призерами стали «вольники» С. Окасов и А. Давлумбаев и таэквондистка Ф. Алдонгараева.

Казахстанские дуэты пляжников Д. Яковлев-С. Богату и А. Кулешов-А. Бабич победили в предварительном раунде и прошли в следующий круг соревнований. Как и гребцы академического стиля — и мужчины, и женщины.

Саблисты Н. Карим и И. Мокрецов не вышли из 1/16 финала. Не смогли пройти квалификацию пловец А. Каскабай и пулевики Ю. Юрков, А. Клейменов, В. Старостина и А. Малиновская.